Вопрос: можно ли считать это изъятием з/у и заставить выплатить собственника сервитута, Администрацию г о Мытищи стоимость з/у согласно кадастровой оценки

На з/у с/х назначения, вид р.и. под дачное хозяйство, установлены 2 публичных и один частный сервитут для прохода,проезда неограниченного круга лиц, а также размещения газопровода с охранными зонами в 4 метра. Вопрос: можно ли считать это изъятием з/у и заставить выплатить собственника сервитута, Администрацию г о Мытищи стоимость з/у согласно кадастровой оценки.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут