Есть ли у вас представление юристом моих интересов, и сколько это стоит услуга?
школа заставляет к религиозным обучению,был разговор с директором школы в устной форме, между директор и учителями был достигнут договор о том что, всё что касается светского образования всё хорошо всё согласны, а всё остальное будут согласовывать со мной как с законым представителем, прошло некоторое время (1-2года) директор передала мне через учителя,а та через 8 летнюю дочь, при этом не чего не сообщили, неразъяснили, дождался звонка и на мой вопрос что это учитель ответил ни чего такого там нету, пригрозила если я не подпишу я не иду на сотрудничество со школой и будут составлять акт об отчислении детей. Как мне правильно поступить? Есть ли у вас представление юристом моих интересов, и сколько это стоит услуга? Благодарю.
- IMG_20220126_112545.jpg
- IMG_20220126_111809.jpg
- IMG_20220126_111610.jpg