Спустя три недели мне написал работадатель и потребовал возврат заработной платы, аргументировав это тем, что я некачественно выполнил свою работу, хотя на момент сотрудничества его всё устраивало
Здравствуйте! Я работал на неофициальной работе. Из-за конфликта с одним из работников, мне пришлось уволиться. Спустя три недели мне написал работадатель и потребовал возврат заработной платы, аргументировав это тем, что я некачественно выполнил свою работу, хотя на момент сотрудничества его всё устраивало. Кто прав? Как быть?
, Скрыто, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Трудового договора у вас нет, поэтому и заработной платы быть не может в принципе. Кто прав и кто виноват, я думаю это вам решать на месте.