У меня вопрос, если я переведу выплату остатка моей пенсии через Почту России, направят ли приставы туда исполнительные документы и если направят, будет ли Почта России делать удержания?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я пенсионер и получаю пенсию на счет в Почта Банке. Пенсионный фонд удерживает из моей пенсии 50% по исполнительным документам судебных приставов, задолженность по кредитам. Теперь судебные приставы отправили те же исполнительные документы и в Почта Банк, в следствии чего я не могу распоряжаться остатком своей пенсии ни через карту банка, ни через Банк-онлайн, ни через мобильный банк, кроме как снять наличные в банкомате да и то в течении дня когда было зачисление, иначе будет списание, как мне сказали сотрудники Почта Банка. У меня вопрос, если я переведу выплату остатка моей пенсии через Почту России, направят ли приставы туда исполнительные документы и если направят, будет ли Почта России делать удержания?

, Евгений, г. Губкинский