К кому можно обратиться с вопросом ее замены.Обращались к управляющей компании, нам отказали

Добрый день! Проживаем в служебной квартире по договору соц.найма. Плита уже не годна к эксплуатации. К кому можно обратиться с вопросом ее замены.Обращались к управляющей компании, нам отказали.

Уточнение от клиента
Семья воеенослужащих.
Уточнение от клиента
Семья военнослужащих.
, Алеся, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вам этот вопрос нужно решать не с управляющей компанией, а с наймодателем, посмотрите в договоре соцнайма, какая организация наймодатель — как правило — это местная администрация, да и внимательно прочитайте сам договор соцнайма.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.