Может это быть ходатайство профсоюзному комитету ДОУ, протокол педсовета?
На каких условиях можно принять воспитателя с другого д/сада без высшего образования, имеющую педкласс, но с 30 летним опытом работы, прошедшую курсы повышения квалификации каждые 3 года, имеющую первую квалификационную категорию. Может это быть ходатайство профсоюзному комитету ДОУ, протокол педсовета?
, Ольга, г. Майкоп