Работа - увольнения
Написал заявление на увольнение по собственному желанию, испытательный срок не прошёл и я написал заявление за 3 дня, ухожу на больничный так как нету желания даже их отрабатывать, вопрос заключается в том что перенесут ли мне дату увольнения и будет ли день потом увольнения последним днём отработки. не особо хочется даже последний день увольнения работать там.