Каким образом оформить долю умершего для вступления в наследство и где это сделать?
Здравствуйте! Квартира находится в общей долевой собственности без выделения долей на 3 человек. Один собственник умер. Его наследник живет за границей. Нотариус не соглашается открыть наследственное дело на одну долю без выделения долей. Как можно без суда разделить доли теперь? Каким образом оформить долю умершего для вступления в наследство и где это сделать?