Сейчас мне 55 лет, в каком возрасте я могу уйти на пенсию по старости, в связи с изменениями в законе по

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Ушла на пенсию по инвалидности ребёнка,была опекуном 3 года. Сейчас мне 55 лет,в каком возрасте я могу уйти на пенсию по старости,в связи с изменениями в законе по пенсионному возрасту,чтобы мой муж мог воспользоваться этой льготой,уйти на пенсию по инвалидности.

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Женщины 1966 г. рождения выходят на пенсию в 58 лет.