Для регистрации ип нам потребуются фото главной страницы паспорта и разворот с пропиской, фото вашего снилса

Здравствуйте. В телеграмме наткнулся фирму ,которая поможет зарегистрировать ИП и взять кредит на развитие. Вот что они просят.

Для регистрации ип нам потребуются фото главной страницы паспорта и разворот с пропиской, фото вашего снилса. ФОТО ПАСПОРТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДЕЛАНЫ БЕЗ ОБЛОЖКИ , СТРАНИЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВИДНЫ ЦЕЛИКОМ. Нужно что бы паспорт лежал на ровной поверхности, при хорошем освещении , фотографировать нужно БЕЗ вспышки и без пальцев рук. Страницы должны быть прямые.

, Евгений Тяпкiн, г. Москва
Максим Гуляев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! на вашем месте я бы не стал доверять таким объявлениям. Скорее всего товарищи работают через сомнительные Удостоверяющие центры при помощи изготовления вашей электронно цифровой подписи без вашего участия. Соответственно в обход вас могут быть оформлены еще какие либо компании на вас. Обратитесь в налоговую службу или крупные  банки, они вам помогут бесплатно и абсолютно законно в решении вашего вопроса. Надеюсь помог вам!