Замена, ремонт отдельных ячеек и замков данного шкафа входит в статью содержание или текущего ремонта?
в МКД установлены почтовые шкафы на несколько ячеек (квартир), расположены на первых этажах подъездов. Некоторые ящики без дверцей, у некоторых сломаны замки. Замена, ремонт отдельных ячеек и замков данного шкафа входит в статью содержание или текущего ремонта? дом находится на управлении управляющей компании