Хотел бы найти юриста, которые поможет разобраться с ситуации и отсудить компенсацию, если возможно

Добрый день. Сбербанк неправильно насчитал проценты из-за ипотечных каникул. Хотел бы найти юриста , которые поможет разобраться с ситуации и отсудить компенсацию , если возможно.

, Макс, г. Москва

Здравствуйте, Максим!

За помощью в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта.

Хотел бы найти юриста, которые поможет разобраться с ситуации и отсудить компенсацию, если возможно.

Возможно, но необходимо изучить документы для этого.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!