Могу ли я пользоваться псевдонимом на вашем сайте или же обязательно указывать свое настоящее имя?

, Артем Чистый, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Такие вопросы следует задавать не юристам, а техподдержке (администрации) сайта или прочитать правила пользования сайтом (пользовательское соглашение).

Насколько мне известно, клиенты (граждане, задающие вопросы) не идентифицируются при регистрации на сайте, а вот юристы проходят процедуру верификации (проверку документов, в т.ч. об образовании).

Если у Вас еще остались вопросы (юридические), Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).