Куда смотрит прокуратура Кавказских Минеральных Вод?

Явился в отдел дознания на допрос,дознаватель сделал фото моего лица и послал его моей жене, я об этом узнал от дочери через несколько дней.Дознователь посей день мне об этом не говорит. Это законно? Куда смотрит прокуратура Кавказских Минеральных Вод?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Действия дознавателя выходят за пределы полномочий и рамок процессуальных действий, предусмотренных ст.144 УПК РФ.

Вы вправе обратиться с жалобой на действия дознавателя в прокуратуру или в вышестоящую инстанцию.