Звоню на старую работу тлф выключен(не исключаю что они банкрот) Что делать?

Уволился 4.04.21,сейчас хотел встать на безработицу,а мне говорят,что я официально работаю.Хотя запись об увольнении имеется.Звоню на старую работу тлф выключен(не исключаю что они банкрот) Что делать?

, Григорий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Покажите в службе занятости документы: трудовую книжку, приказ об увольнении. Подробнее поясните им свою проблему.