Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Участка в правление одновременно со вступлением в членство ДНП?
На общем собрании проводимой в очно- заочной форме проводились выборы в правление и принятие в члены днп собственников. Правомочно ли выбирать собственника зем.участка в правление одновременно со вступлением в членство ДНП?
Здравствуйте, Людмила!
Днем приема в члены товарищества лица, подавшего заявление о приеме его в товарищество, является день принятия соответствующего решения общим собранием членов товарищества.
Таким образом, в тот же день и на том же собрании данный член товарищества может быть избран и в правление товарищества.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».