Могу ли я прописаться к детям?

Мои несовершеннолетние дети прописаны в служебной квартире. Свекровь - наниматель, и её сын (мой муж) умерли. Могу ли я прописаться к детям? Каким образом?

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Если квартира предоставлялась по договору найма служебного жилого помещения, то зарегистрироваться в данной квартире Вы можете только с письменного согласия наймодателя квартиры (собственника).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».