Как нотариус будет проверять есть ли другие завещания за границей и возможные отказы от наследия

Здравствуйте, человек умер за границей, но оставил завещание, заверенное в российском консульстве. Наследований будет открываться в России, там г-жа наследуемый объект. Как нотариус будет проверять есть ли другие завещания за границей и возможные отказы от наследия.

, Кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут