нужен договор вот такие дела
нужен договор
вот такие дела
, Антон, г. Уфа
нужен договор
вот такие дела
Здравствуйте. Какой договор Вам нужен? В силу ст. 421 ГК РФ
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).