Ситуация такая, Я Белоруска, Белорусский паспорт действителен, но живу в России нелегально двадцать пять лет
Здравствуйте! Ситуация такая, Я Белоруска,Белорусский паспорт действителен, но живу в России нелегально двадцать пять лет,здесь родилась дочь, родители граждане России,Теперь хочу зделать Российское гражданство, смогу ли я для этого слетать туда, обратно какие могут возникнуть проблемы на таможне России и Белоруссии?