Здравствуйте у меня вопрос такой, в муниципальной квартире прописаны и проживают 3 семьи на 46 кв метров, это 9
Здравствуйте у меня вопрос такой,в муниципальной квартире прописаны и проживают 3 семьи на 46 кв метров, это 9 человек,из которых прописанных ребёнок инвалид по документам с одной матерью точнее в графе отец прочерк, ему выдали квартиру внеочередную на основаниях что не может проживать с другими лицами, обязана ли была мать с ребёнком инвалидом и её двумя ещё детьми всего их 1 мальчик и 2 девочки, прописатся в ту квартиру которую выдали и на сегодняшний день она уже в собственности у ребёнка,и оставить муниципальную квартиру в покое где и так не хватает жилья на других оставшихся людей? Спасибо огромное за ответ