Имеет ли Банк Требовать Оплату Застрахованного Кредита, Если Военной Пенсионер Умер 6мес
Здравствуйте ! Имеет ли Банк Требовать Оплату Застрахованного Кредита , Если Военной Пенсионер Умер 6мес. назад ? В исполнит. пр -ве у Приставов находится Машина умершего пенс. На нее наложены Ограничения на Регистрацию . Как нам Быть ?На Машине по Доверенности Мужа (умершего ) Ездит Сын .Она его единщ источник Заработка . Без нее просто Караул .Он не СможетКормить Своих Детей!