159.1 и вообще не доказано, что кредит взят после смерти матери, более того, 1/3 кредита сыном погашена, остаток составляет 200 тыс.руб., приговора еще нет
Сын от имени и по согласованию с онкологической больной матери, по ее моб. тлф. подал в сбербанк заявку на кредит. Через день в 14.00 мать умирает(со слов сына), а в 14.50 приходит из банка подтверждение об одобрении кредита. Сын вводит код на подтверждения взятия кредита и 14.52 деньги поступают на счет матери. Точное время смерти матери ни в каких документах не отражено. Сына обвиняют по ст. 159 ч.3.УК РФ. Вопрос: почему не по ст. 159.1 и вообще не доказано, что кредит взят после смерти матери, более того, 1/3 кредита сыном погашена, остаток составляет 200 тыс.руб., приговора еще нет.
, Клиент, г. Волгоград