У второго сына церебральный паралич, инвалидность оформлялась в России давно и не была продлена

Добрый день, у меня два сына, постоянно проживающие за границей, одному 20, другому 18. У второго сына церебральный паралич, инвалидность оформлялась в России давно и не была продлена. Пришли повестки по месту прописки в Москве, хотя дети уже не живут в России с 2015го. Какие документы и куда мне надо подать чтобы сделать отсрочку от армии или может быть это называется по другому, чтобы была возможность въехать в Россию с ними?

, Мила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут