Здравствуйте, скажите пожалуйста существует ли оригинальная фирма AIRAJ, или это подделка?

Здравствуйте,скажите пожалуйста существует ли оригинальная фирма AIRAJ,или это подделка?

, Александр, г. Москва
Игорь Емеличев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если речь идёт о фирме, которая занимается реализацией продукции на AliExpress, то проверить её подлинность (на территории РФ) не представляется возможным (на сайте Налог.ру по ней нет никакой информации)

На данном «маркете» представлено много различных брендов, «оригинальность» которых проверить невозможно, так как они, по сути, являются авторскими, так что скорее всего они представлены в единственном экземпляре
Если у Вас ещё будут вопросы, добро пожаловать в мой профиль! Если консультация была полезна, прошу Вас оценить её!
Удачи Вам!