Если мне будут отказывать могу ли я вызывать полицию или камеральную налоговую проверку?
Здравствуйте хотел бы получить консультацию по следующему вопросу. Начал лечиться в медицинском центре. Было назанчено 30 процедур и анализы.
Прошел только 2 процедуры и сдал анализы. Не доволен лечением хочу прервать договор со своей стороны и чтобы мне вернули полностью деньги (или хотя бы часть).
Как решать данный спор? На какие статьи ссылаться? Нужно ли и как составлять письменное заявление?
Могу ли я ссылаться на статьи ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг и решать данный вопрос как то на месте? Если мне будут отказывать могу ли я вызывать полицию или камеральную налоговую проверку?
Договор и прейскурант прикладываю к заявке, если есть любые вопросы о данном деле обязуюсь приложить все что вам нужно