Получала с работы компенсацию на коммунальные услуги 1000р с небольшим
Здравствуйте. Получала с работы компенсацию на коммунальные услуги 1000р с небольшим. Сейчас я в декрете. Должны ли они мне их платить?
, Алеся, г. Псков
Юрий Грибов
Здравствуйте!
В данном случае такая компенсация установлена в соответствии с вашим колдоговором в силу ст.41 Трудового кодекса РФ, поэтому и нужно вам ознакомиться с условиями долговора о выплате такой компенсации
Если в колдоговоре определено условие о том, что компенсация выплачивается в период отпуска по БиР или отпуска по уходу за ребенком, значит и будет выплачиваться.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.