Подскажите могут ли охранники строительного объекта досматривать и осматривать мои личные вещи без моего согласия?

Здравствуйте . Подскажите могут ли охранники строительного объекта досматривать и осматривать мои личные вещи без моего согласия ?

, Алексей, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Сотрудник охраны обеспечивает внутриобъектовый режим согласно уставу  организации. Если уставом предусмотрен визуальный осмотр, то он ничего не нарушает. Непосредственно досмотр могут проводить только сотрудники правоохранительных органов с участием понятых.