Кто обязан заменить вышедший из строя общедомовой счётчик и в течении какого срока?
в 2012 году вступило новое постановление об оплате эл. энергии по общедомовому счётчику (один счётчик). В ЖСК договор с Мосэнергосбытом был последний раз заключён в 2007 году и расчёт производили по данному договору по двум счётчикам на лифт и на общедомовое освещение. Необходимо ли, чтобы Мосэнергосбыт перезаключил с ЖСК договор на основании нового постановления. Они должны существенно отличаться друг от друга и имеют ли право заставлять нас работать по новому постановлению, не перезаключив договор, только по устному распоряжению при этом выставляя нам счета по нормативу и ежемесячно насчитывая нам , якобы, долг, хотя мы чётко оплачиваем потреблённую энергия, учтённую по двум счётчикам, не пропуская не одного месяца оплаты. Кто обязан заменить вышедший из строя общедомовой счётчик и в течении какого срока? Спасибо.