8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, муж подавал налоговый вычет, указал мой номер счета при подаче заявления на возврат излишне уплаченного налога

Добрый день, муж подавал налоговый вычет,указал мой номер счета при подаче заявления на возврат излишне уплаченного налога. На днях зашли посмотреть,написано еще 4 дня назад,что деньги отправлены,но мне не пришли. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Елена Евграфова
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте. Вообще, срок прохождения денежных  переводов обычно в 3-5 дней.

Но, вероятнее всего, деньги до Вас не дойдут. Потому как Вы не являетесь лицом, кому эти деньги предназначаются. Банки имеют свои инструкции по идентификации получателя платежа. И если ФИО получателя не совпадает с ФИО владельца счёта, то деньги не будут зачислены.

Обратитесь в налоговую с данным вопросом.

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Благодарю!!!
Дата обновления страницы 23.01.2022