Что делать при остановке сотрудников ГИБДД?

Купил очень много вещей на рынке, что завален весь салон и часть вещей везётся на крыше в коробках, которые закрепил резинкой для перевозки и обмотал стрейч-плёнкой. Много одинаковых вещей. Есть некоторые вещи в упаковках, некоторые без упаковки. Что делать при остановке сотрудников ГИБДД? Говорить, что это личные вещи, ведь на рынке никаких чеков и ничего не дают.

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте! Да говорите, что личные вещи, либо приобрели на рынке для дальнейшей реализации, если имеете ИП покажите документы, даже если вызовут дознавателя составить протокол осмотра осмотра, он Вам отдаст все вещи!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.