Был лишён прав по статье 12.26(отказ от мед освидетельствования), могут ли поставить на профилактический учёт к

Добрый день!

Был лишён прав по статье 12.26(отказ от мед освидетельствования), могут ли поставить на профилактический учёт к наркологу и передаётся ли эта информация ему в принципе, а так же какие трудности могут возникнуть при получений справки от нарколога при возврате ву

, Андрей, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! наркологу ничего не сообщается! Справку в дальнейшем получите без проблем!

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.

Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Факт употребления алкоголя, либо других наркотиков не установлен, соответственно оснований для диспансерного наблюдения не имеется