Центр выплат международных брокерских компаний отправили сообщение с просьбой перечисления на указанной

Центр выплат международных брокерских компаний отправили сообщение с просьбой перечисления на указанной ими счёт 160т .фото карточки на который должны будут они перечислить деньги с якобы накопленных с брокерского счета. Как мне быть

, Ядыкер, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Скорее всего эти брокеры мошенники. Советую срочно заблокировать этот контакт и больше не реагировать на такие сообщения.
Ответственность за такие преступные деяния предусмотрена статьей 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации – мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ч.1 ст.159 УК РФ), наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами.