Ничего сложного делать не надо, только приходить в заранее намеченное время на заседания в один из судов ЦАО Москвы, посидеть и послушать за маленькие деньги

Нужен любой человек с элементарными юридическими знаниями, можно студент, чтобы выполнить роль НОМИНАЛЬНОГО представителя в суде в Москве - просто подписать договор о представительстве и приходить со мной на заседания. Ничего сложного делать не надо, только приходить в заранее намеченное время на заседания в один из судов ЦАО Москвы, посидеть и послушать за маленькие деньги. Объявляю аукцион на понижение, присылайте предложения. Студентам-юристам подойдет - послушать реальные процессы в реальном суде

, Сергей Марков, г. Москва