Я работаю в кафе в жк около моего окна у кафе есть табличка выгул собак запрещён

Я работаю в кафе в жк около моего окна у кафе есть табличка выгул собак запрещён. Но в этом доме есть женщина которая каждое утро как специально выводит собаку под мое окно что бы она сходила в туалет... Она не убирает за ней на замечания она не обращает внимания...

, Нин, г. Москва
Петр Анохин
Юрист, г. Пермь

Вы лично предъявить этому человеку ничего не вправе, нужно обратиться в полицию, где необходимо предоставить в доказательство фото, сообщить время, место, где это произошло, и самое главное, данные о лице, совершившем правонарушение, в данном случае — о владельце собаки, который несет за нее ответственность.