Приобретаю квартиру у собственника, который приобретал ее будучи гражданином Казахстана (право

Приобретаю квартиру у собственника, который приобретал ее будучи гражданином Казахстана (право собственности оформлено на казахский паспорт), сейчас это уже гражданин России и в ДКП будет фигурировать российский паспорт. Нужно ли прилагать старый казахский паспорт или запрашивать какие-либо справки, подтверждающие что это один и тот же человек?

, Анастасия, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, приложите предыдущий паспорт тоже.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Спасибо!