Это вообще реально или жена по умолчанию созаемщик и быть его поручителем не может?
Друг берет жилищный кредит. У него есть жена и ребёнок и другие кредиты и ещё алименты. Работает в газпроме. Предлагает стать его поручителем . А через пол года, когда жена выйдет с декрета и устроится на работу. То он меня вы пишет из договора и впишет её. Это вообще реально или жена по умолчанию созаемщик и быть его поручителем не может?