Добрый день, На таможенно пропускном пункте при обыске нашли в кошельке иностранные водительские права но на
Добрый день ,На таможенно пропускном пункте при обыске нашли в кошельке иностранные водительские права но на них было написано что это не является документом , подарочные права , кто-то и служащих пограничиков снимал на телефон , и это видео сейчас показали по телевидению и в социальных сетях , имеют ли они право так делать ?
, Геннадий Строготяну, г. Москва