8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны

Быковская Софья 23 г.р. скончалась 20.11.2020г, в своей квартире, г. Москва, своих детей не имела, всю жизнь общалась только с родными племянниками, чему есть подтверждение, когда бабушке понадобился уход, соседи позвонили родной племяннице, которая прилетела из г. Первоуральска, ухаживала за ней до дня смерти. С учетом материального состояния, племянница произвела кремацию тела тети, и увезла прах с собой, тк небыло финансовой возможности похоронить в г. Москве. После этого перекрыла все коммуникации и улетела домой

закрыв квартиру. После чего звонит некая Альбина, представляется хозяйкой московской квартиры и требует ключи! На вопрос кто вы? Отвечает я работаю в юстиции РФ, и паситесь! По выписке она владелица квартиры, сказав, что в 1993 г ее маме, непонятной двоюродной сестре, про которую родственники не знали! Все было завещано. Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны. Альбина Николаевна Аверьянова 74гр.

Показать полностью
  • 20220121_202511
    .jpg
, Кузнецова Нина Викторовна, г. Москва
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Быковская Софья 23 г.р. скончалась 20.11.2020г, в своей квартире, г. Москва, своих детей не имела, всю жизнь общалась только с родными племянниками, чему есть подтверждение, когда бабушке понадобился уход, соседи позвонили родной племяннице, которая прилетела из г. Первоуральска, ухаживала за ней до дня смерти. С учетом материального состояния, племянница произвела кремацию тела тети, и увезла прах с собой, тк небыло финансовой возможности похоронить в г. Москве. После этого перекрыла все коммуникации и улетела домой закрыв квартиру. После чего звонит некая Альбина, представляется хозяйкой московской квартиры и требует ключи! На вопрос кто вы? Отвечает я работаю в юстиции РФ, и паситесь! По выписке она владелица квартиры, сказав, что в 1993 г ее маме, непонятной двоюродной сестре, про которую родственники не знали! Все было завещано. Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны. Альбина Николаевна Аверьянова 74гр.

 Здравствуйте! Направьте заявление в полицию, пусть проведут проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Если нужно составить заявление в полицию (платно), Вы можете написать мне в чат.

1
0
1
0
Кузнецова Нина Викторовна
Кузнецова Нина Викторовна
Клиент, г. Москва
Там эта тетка наглая, имея юр образование и, думаю, рычаги воздействия, которые она задействует! И квартиру и счет в банке, которые( квартира и счета) к лапам приберет!?! НЕ ДАМ!!!

Направьте заявление в полицию, пусть проверят.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Военное право
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
Мой сын подписал контракт был ранен повреждена рука в плече остались осколки живот лёгкое печень повреждены дали категорию Г спишу его или опять отправят на сво
, вопрос №4094644, Галина, г. Воронеж
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 21.01.2022