Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны

Быковская Софья 23 г.р. скончалась 20.11.2020г, в своей квартире, г. Москва, своих детей не имела, всю жизнь общалась только с родными племянниками, чему есть подтверждение, когда бабушке понадобился уход, соседи позвонили родной племяннице, которая прилетела из г. Первоуральска, ухаживала за ней до дня смерти. С учетом материального состояния, племянница произвела кремацию тела тети, и увезла прах с собой, тк небыло финансовой возможности похоронить в г. Москве. После этого перекрыла все коммуникации и улетела домой

закрыв квартиру. После чего звонит некая Альбина, представляется хозяйкой московской квартиры и требует ключи! На вопрос кто вы? Отвечает я работаю в юстиции РФ, и паситесь! По выписке она владелица квартиры, сказав, что в 1993 г ее маме, непонятной двоюродной сестре, про которую родственники не знали! Все было завещано. Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны. Альбина Николаевна Аверьянова 74гр.

  • 20220121_202511
    .jpg
, Кузнецова Нина Викторовна, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Быковская Софья 23 г.р. скончалась 20.11.2020г, в своей квартире, г. Москва, своих детей не имела, всю жизнь общалась только с родными племянниками, чему есть подтверждение, когда бабушке понадобился уход, соседи позвонили родной племяннице, которая прилетела из г. Первоуральска, ухаживала за ней до дня смерти. С учетом материального состояния, племянница произвела кремацию тела тети, и увезла прах с собой, тк небыло финансовой возможности похоронить в г. Москве. После этого перекрыла все коммуникации и улетела домой закрыв квартиру. После чего звонит некая Альбина, представляется хозяйкой московской квартиры и требует ключи! На вопрос кто вы? Отвечает я работаю в юстиции РФ, и паситесь! По выписке она владелица квартиры, сказав, что в 1993 г ее маме, непонятной двоюродной сестре, про которую родственники не знали! Все было завещано. Есть завещание, написаное от руки Быковской 2014г, незавереное нотариусом, о разделе счетов, квартиры и дополнительно денег на свои похороны. Альбина Николаевна Аверьянова 74гр.

 Здравствуйте! Направьте заявление в полицию, пусть проведут проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Если нужно составить заявление в полицию (платно), Вы можете написать мне в чат.

Кузнецова Нина Викторовна
Клиент, г. Москва
Там эта тетка наглая, имея юр образование и, думаю, рычаги воздействия, которые она задействует! И квартиру и счет в банке, которые( квартира и счета) к лапам приберет!?! НЕ ДАМ!!!

Направьте заявление в полицию, пусть проверят.