Здравствуйте у меня есть сын 8 лет я все эти годы алименты платил по 5000 но не официально сейчас она решила

Здравствуйте у меня есть сын 8 лет я все эти годы алименты платил по 5000 но не официально сейчас она решила подать официально и сказала что докажет что якобы за 8 лет я ни копейки не подавал мы с ней жили гражданским браком я работаю официально зарплата 15000 т р может ли она выиграть суд и какую сумму мне могут назначить а ещё она сказала что вышел закон якобы помимо алиментов ещё на жилье какие то деньги нужно платить дело в том что они снимают квартиру но в ней живёт она двое сыновей ее нынешний гражданский муж и мама

, Наталья, г. Москва
Кристина Корнеева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! нет она ничего не докажет можете даже не переживать, у нее на руках не было судебного решения, вот если бы было, тогда бы доказала только за предыдущие 3 года, но не 8! а сейчас Вам присудят 25% от заработка! Если она подаст иск на твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума приходите на суд и предоставляете трудовой договор и справку 2 НДФЛ и будет 25%

Если настоящий ответ оказался полезным для Вас, прошу оценить его.