Вопрос: если довести дело до суда, есть ли шанс выиграть дело?
Здравствуйте! Супруга попала в дтп (она виновник). Потерпевший получает выплату от страховой компании в 140 т.р. наличными и закрывает вопрос с СК. После чего, обращается в независимую экспертизу, где общий ущерб оценивают в 200 т.р. Далее, он потерпевший предлагает виновнику выплатить 50 т.р., чтобы в досудебном порядке разрешить данную ситуацию. Вопрос: если довести дело до суда, есть ли шанс выиграть дело? Ведь максимальная компенсация по ОСАГО значительно выше, а значит может быть взыскана со страховой компании. Спасибо.