Какие есть юридические отговорки для приставов?
Есть решение суда об определении порядка бабушки с внуками.
Но мы, родители, хотим все равно препятствовать этим встречам.
Как нам правильно аргументировать отказ бабушке, чтобы потом не нарваться на административный штраф?
, Соснина Оксана, г. Москва
Аминат Коркмазова
Здравствуйте, Соснина Оксана!
Вы не можете препятствовать такому общению, но в случае если сам ребенок не хочет, он может отказаться, к примеру, выйти к бабушке и сказать, что он не хочет, он должен сказать это сам.
Спасибо за обращение! Удачи!
С уважением, адвокат Аминат Умаровна.