Здравствуйте, актуальна или исключена сейчас эта форма?

Здравствуйте, актуальна или исключена сейчас эта форма? - Сменный отчет АЗС. Форма № 25-НП, утверждена15 августа 1985 г N 06/21-8-446.

, Виктория, г. Екатеринбург
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

«Инструкция о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебазах, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта СССР»
(утв. Госкомнефтепродуктом СССР 15.08.1985 N 06/21-8-446) — действующий документ, он не отменен, одно из приложений к нему — Приложение N 16 Форма N 25-НП СМЕННЫЙ ОТЧЕТ АЗС

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.