Оплату принимать я так понимаю нельзя через сайт?

Здравствуйте! На патенте как можно через интерент продавать? планируем открыть интернет магазин. Оплату принимать я так понимаю нельзя через сайт? как лучше поступить?

, Евген, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евген!

Выбираете банк, открываете счет, Вам делают Интернет-эквайринг и Вы принимаете платежи на сайте. Выбор счета будет зависеть от модели бизнеса.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Евген
Клиент, г. Москва
Так это понятно, вопрос то в том, что на патенте торговать можно только на точке где находится магазин. Онлайн торговлю вести нельзя же

Не обратил внимания. Да, нельзя,(пп. п. 3 ст. 346.43 НК РФ) если только сайт как витрина будет, а так Вам надо переходить на УСН.