Но я не хочу его выкупать на почте, могу ли я вобще за ним не приходить, отправит ли почта его обратно?
Здравствуйте, мне позвонили из Билайн сказали что накопилось 3000тыс бонусов и их нужно списать с помощью покупки предлагаемых им товаров. Спросили что бы я хотела из этого списка я ответилаи они тут же оформили заказ. Но я не хочу его выкупать на почте, могу ли я вобще за ним не приходить, отправит ли почта его обратно? Спасибо