Хотя у нас все предъявлено.о разводе и справка состав семьи

Здравствуйте! Справка о безбрачие еще просят. Хотя у нас все предъявлено.о разводе и справка состав семьи. + еще эту справку

, Улдаулет Искендеровна Усакбаева, г. Москва

Добрый день!

Вы не пишите кто у вас требует эту справку и для какой цели вы обращаетесь в эту организацию? Если речь идёт о детских пособиях и других социальных выплатах и при этом вы не имеете регулярного дохода, то да, вам нужно встать на учёт в центре занятости, снача подать заявление можно на сайте — трудвсем.ру.