Как уволиться с работы? И смогу ли я забрать расчет?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста:я отработала в магазине"Билла" две недели! выплатят ли мне зарплату за это время и можно ли мне уволиться ни через управляющего магазина а поехать в центральный офис и там написать заявление на увольнение? спасибо!
, Наталья, г. Москва
Андрей Коршунов
Уважаемая Наталья.
1. зарплату обязаны выплатить. Даже если Вы работали один день.
2. да можете. если будут отказываться принимать — направьте телеграммой на адрес. через 2 недели можете прекратить работу.