Здравствуйте меня поймали то что регистрация фальшивый 5.000 штрафовали административный и я плотил штафу

Здравствуйте меня поймали то что регистрация фальшивый 5.000 штрафовали административный и я плотил штафу потом паспорт не дал ещё ещё меня спрашивают справка от наркологический характеристики не судимый за что они спрашивают я это не понял

, Диловар, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Здравствуйте меня поймали то что регистрация фальшивый 5.000 штрафовали
административный и я плотил штафу потом паспорт не дал ещё ещё меня
спрашивают справка от наркологический характеристики не судимый за что
они спрашивают я это не понял

Вам необходимо более полно сформулировать Вам вопрос.  После оплаты штрафа какие действия вы произвели уведомили ли контролирующий орган.

С уважением Снежана.