Подскажите, пожалуйста, каким образом можно проконсультироваться полноценно?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, каким образом можно проконсультироваться полноценно? У нас не та ситуация, которую можно изложить в форме «оставьте ваш вопрос».

, Мария, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Мария,

Вы можете обратиться к любому из юристов сайта в чате («сообщение юристу»), задать вопросы, заказать консультацию, составление юридических документов.

Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Мария, вы можете выбрать одного юриста или несколько, которые специализируются в вопросах, интересующих вас, и обратиться к ним в чат, также можете выложить свой вопрос в разделе «документы», где юристы предложат свою цену на ответ по вашему вопросу, вы же сами выберете, к кому из юристов обратиться. Надеюсь, что таким образом вы получите полноценный ответ на свой вопрос, поскольку в потоке вопросов юрист, который бы удовлетворил вас своим ответом, мог не заметить и не увидеть ваш вопрос.

Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Вы можете обратиться ко мне лично в чат, чтобы получить юридическую помощь в виде консультации. Вы опишите возникшую и требующую специальных знаний, ситуацию, сформулируете вопросы, а я в свою очередь полно, ссылаясь на нормы законодательства, отвечу на данные вопросы.
Или вы можете в разделе сайта обратиться к неопределённому кругу юристов с поставленной задачей, и после отклика профессионалов, вы выберете советника по правовым вопросам, который по вашему мнению больше всего подходит.
Буду рада работать  с Вами!

Всего доброго!)