Как себя защитить от Ленэнерго, если линия 0, 4кв построена за свой счет

Как себя защитить от Ленэнерго, если линия 0, 4кв построена за свой счет. Акт разграничения балансовой принадлежности между мной и СНТ в наличии. А подключиться через ленэнерго хотят за 550 р, на основании 861фз. Получается что я безправный меценат.

, Надежда, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Как себя защитить от Ленэнерго, если линия 0, 4кв построена за свой счет

Как себя защитить от Ленэнерго, если линия 0, 4кв построена за свой счет. Акт разграничения балансовой принадлежности между мной и СНТ в наличии. А подключиться через ленэнерго хотят за 550 р, на основании 861фз. Получается что я безправный меценат.

Опишите пожалуйста подробно ситуацию. Ленэнерго берет на свой баланс линию?

Надежда
Клиент, г. Москва
Нет, линию я не передаю. Но договор на подключения к моей линии с другими садоводолами заключают